Bodenstandspiegel,
sogen. Psyche, Ende 19. JH., profiliertes Buchenholzgestell mit innenliegendem Schwenkspiegel, 193 x 90 x 65 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
28.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Bodenstandspiegel,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.07. - 28.07.2010 |